| Бесплатная доставка |
| Тип варочные поверхности | индукционная |
|---|---|
| Толщина столешницы от | 16 мм |
| Количество конфорок | 4 шт |
| Мощность передней правой конфорки | 2.2 кВт |
| Мощность передней левой конфорки | 3.1 кВт |
| Мощность задней правой конфорки | 3.7 кВт |
| Мощность задней левой конфорки | 3.1 кВт |
| Защита от случайного включения | есть |
| Защита от детей | есть |
| Автоматический выбор зоны нагрева | есть |
| Быстрый нагрев | есть |
| Таймер | есть |
| Индикация остаточного тепла | есть |
| Индикация выбранной мощности | есть |
| Индикация включения | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Размещение панели управления | спереди |
| Главный выключатель | есть |
| Сенсорная панель управления | есть |
| Тип управления | сенсорная |
| Сенсор наличия посуды | есть |
| Материал варочной поверхности | стеклокерамика |
| Потребляемая мощность | 4600 Вт |
| Цвет | черный |
| Количество ступеней мощности | 17 ступеней |
| Функция PowerBoost | есть |
| Функция quickStart | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 510х592х522 |
| Вес | 11,2 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки