| Бесплатная доставка |
| Тип | каминная островная вытяжка |
|---|---|
| Монтаж | потолочный |
| Цвет | черный матовый |
| Класс энергоэффективности | А |
| Faber Connection | есть |
| Режимы работы | отвод |
| Управление | сенсор |
| Количество скоростей | 3 |
| Интенсивный режим | есть |
| Аспирация | по периметру |
| Дистанционное управление | есть |
| Режим Hour (24 часа) | есть |
| Таймер | есть |
| Количество ламп | 1 |
| Освещение | светодиодное |
| Фильтр | алюминиевый |
| Производительность | 640 м³/ч |
| Потребляемая мощность | 230 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50/60 Гц |
| Уровень шума на первой скорости | 51 дБ |
| Уровень шума на максимальной скорости | 68 дБ |
| Количество двигателей | 1 |
| Мотор | Evo |
| Диаметр воздуховода | 15 см |
| Комплектация | Пульт ДУ |
| Технология AIRLANE | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 44-130х50х50 см |
| Гарантия | 2 года |
| Страна-производитель | Италия |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки