| Бесплатная доставка |
| Тип | вытяжка |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Материал | нержавеющая сталь / стекло |
| Класс энергоэффективности | В |
| Режимы работы | отвод / рециркуляция |
| Управление | электронное |
| Элементы | кнопочные |
| Количество скоростей | 3 скорости |
| Интенсивный режим | есть |
| Индикатор загрязнения фильтра | есть |
| Возможность работы с внешним мотором Remote Blower | есть |
| Количество ламп освещения | 2 шт |
| Освещение | светодиодное |
| Фильтр | алюминиевый |
| Производительность максимальная | 710 м³/ч |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50/60 Гц |
| Уровень шума | 52-70 дБ |
| Количество двигателей | 1 двигатель |
| Диаметр воздуховода | 120-150 мм |
| Габариты (ВхШхГ) | 33х70х30 см |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки