| Стоимость доставки: 390 P. |
| Тип | вытяжка |
|---|---|
| Цвет | серебристый |
| Режимы работы | отвод / рециркуляция |
| Фильтр | жировой |
| Тип управления | механическое |
| Тип освещения | галогенная лампа |
| Тип встраивания в шкаф | выдвижная |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Количество двигателей | 1 двигатель |
| Количество скоростей | 3 скорости |
| Потребляемая мощность | 135 Вт |
| Максимальная производительность | 450 м³/ч |
| Максимальный уровень шума | 62 дБ |
| Материал корпуса | металл |
| Элементы управления | ползунковые |
| Количество ламп освещения | 2 шт |
| Мощность каждой лампы | 28 Вт |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Ширина встраивания | 50 см |
| Габариты (ШхГ) | 50х28 см |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки