| Бесплатная доставка |
| Тип | вытяжка встраиваемая |
|---|---|
| Ширина | 52 см |
| Глубина | 30 см |
| Основной материал передней панели | нержавеющая сталь |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Освещение | светодиодное (LED) |
| Управление | электронное |
| Мотор | Evo diffuser |
| Варианты подключения | отвод воздуха (аспирация), рециркуляция (фильтрация) |
| Максимальная производительность свободный выход воздуха | 1050 м³/ч |
| Максимальная производительность подключение в канал | 660 м³/ч |
| Диаметр фланца | 150/120 мм |
| Количество скоростей | 3 |
| Интенсивный режим | есть |
| Периметральное втягивание воздуха | есть |
| Шумность минимум | 41 Дб |
| Шумность максимум | 57 Дб |
| Жироулавливающие фильтры | алюминиевые |
| Возможность установки выносного мотора | есть |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки