| Бесплатная доставка |
| Тип | вытяжка встраиваемая |
|---|---|
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 28.5 см |
| Основной материал передней панели | нержавеющая сталь |
| Основной цвет | нержавеющая сталь |
| Освещение | светодиодное (LED) |
| Управление | электронное |
| Варианты подключения | отвод воздуха (аспирация), рециркуляция (фильтрация) |
| Производительность | 260-635 м³/ч |
| Диаметр фланца | 150/120 мм |
| Количество скоростей | 3 |
| Мощность | 170-270 Вт |
| Уровень шума | 56-72 дБ |
| Индикация обслуживания фильтров | есть |
| Интенсивный режим | есть |
| Периметральное втягивание воздуха | есть |
| Режим проветривания 24 часа | есть |
| Отсрочка (таймер) выключения | есть |
| Жироулавливающие фильтры | алюминиевые |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки