| Бесплатная доставка |
| Тип | вытяжка |
|---|---|
| Тип установки | островная |
| Монтаж | потолочный |
| Цвет | нержавеющая сталь / белый |
| Материал | нержавеющая сталь / стекло |
| Режимы работы | отвод / рециркуляция |
| Управление | электронное |
| Элементы | кнопочные |
| Количество скоростей | 3 скорости |
| Интенсивный режим | есть |
| Аспирация | по периметру |
| Дистанционное управление | есть |
| Режим Hour (24 часа) | есть |
| Таймер | есть |
| Количество ламп | 6 шт |
| Освещение | светодиодное |
| Регулировка яркости освещения | есть |
| Фильтр | кассетный |
| Производительность | 520 м³/ч |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50/60 Гц |
| Уровень шума на первой скорости | 49 дБ |
| Уровень шума на максимальной скорости | 68 дБ |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Диаметр воздуховода | 40 мм |
| Габариты (ВхШхГ) | 56-130х60х60 см |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки