| Бесплатная доставка |
| Тип вытяжки | встраиваемая |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Материал корпуса | сталь + закалённое стекло |
| Управление | сенсорное + пульт ДУ |
| Количество уровней мощности | 3 скорости |
| Производительность | 1000 м³/ч |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Освещение | лампы светодиодные, 1х5 Вт |
| Количество моторов | 1 мотор |
| Диаметр воздухоотвода | 150 мм |
| Моющийся жировой фильтр | алюминиевый |
| Мощность мотора | 230 Вт |
| Размеры вытяжки (ШхГхВ) | 520х295х296 мм |
| Таймер автоотключения | есть |
| Режим работы | отвод воздуха, рециркуляция |
| Обратный клапан | есть |
| Длина кабеля | 1,3 м |
| Напряжение | 220 В |
| Вес | 8,5 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки