| Бесплатная доставка |
| Тип | наклонная вытяжка |
|---|---|
| Цвет | бежевый |
| Габариты (ВхШхГ) | 670-970х600х320 мм |
| Режимы работы | отвод воздуха, рециркуляция |
| Тип управления | электронное |
| Тип переключателей | сенсорные |
| Количество скоростей | 3 скорости |
| Цифровой дисплей | есть |
| Периметрическая система всасывания | P.A.S. |
| Таймер | есть |
| Стеклянный экран | есть |
| Тип освещения | светодиодное |
| Мощность освещения | 2х3 Вт |
| Жировой фильтр | алюминиевый |
| Производительность | 1050 м³/час |
| Класс энергопотребления | B |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Уровень шума | 48 дБ |
| Диаметр воздуховода | 120 мм |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 10.5 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки