| Бесплатная доставка |
| Тип | вытяжка |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Материал фасада | металл |
| Материал корпуса | металл |
| Максимальная мощность | 44 Вт |
| Максимальная производительность | 520 м³/ч |
| Мощность освещения | 2х2 Вт |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Уровень шума | 48 дБ |
| Тип управления | механическое |
| Диаметр воздуховода | 120 мм |
| Тип освещения | LED |
| Количество жироулавливающих фильтров | 1 фильтр |
| Количество скоростей | 3 скорости |
| Количество моторов | 1 мотор |
| Мощность мотора | 40 Вт |
| Габариты (ВхШхГ) | 175х450х290 мм |
| Габариты ниши (ШхГ) | 429х268 мм |
| Вес | 3.6 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки