| Бесплатная доставка |
| Тип установки | настенная |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Ширина | 60 см |
| Производительность м3/час | 1000 |
| Материал | металл+стекло |
| Скоростей | 3 |
| Моторов | 1 |
| Освещение | светодиодные лампы 2*1,5 Вт |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Диаметр воздухоотвода | 150 мм |
| Датчик дыма и температуры | есть |
| Дистанционное управление | есть |
| работает в режиме рециркуляции при наличии угольного фильтра (дополнительная опция) | есть |
| Моющийся алюминиевый жировой фильтр | есть |
| Размеры | 595 х 370 х 735-1125 мм |
| В комплекте | пластиковая гофра (2 м) |
Нужно было брать дешевле, без авто функций.
Вопрос производителю, в чем может быть дело? датчик дыма работает когда дыма очень много или очень близко это брак или что? вытяжка слабо всасывает. что может быть причиной, проверял в магазине другую, и видно что другая вытяжка вытягивает получше, забор воздуха прямо чувствуется, на этой вытяжке слабовато!?
Дизайн, сборка, качество, всё на уровне. Можно брать!
Приобрел Exiteq EX-1126 недорого (низкая цена по рынку). Качество нормальное. Есть целых 6 полезных функций. Всасывает интенсивно. Площадь всасывания впечатляет)
Нормальная вытяжка, по не завышенной цене. С монтажом проблем не было, крепится легко. Двигатель достаточно тихий, не напрягает своим шумом, удаляет большое количество воздуха за короткое время.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки