Здорово, что помимо красоты неземной еще и качество на высоте, да и 3 года гарантии - это все же не год. Ну и очень легко протирать ее.
| Бесплатная доставка |
| Конструкция | пристенная |
|---|---|
| Ширина встраивания | 60 см |
| Цвет | черный |
| Материал | металл, стекло |
| Материал фасада | стекло черного цвета |
| Управление | сенсорное |
| Количество скоростей | 3 |
| Функция "таймер" | есть |
| Подсветка | галогеновые лампы 2 x 20 Вт |
| Производительность | 750 м3/ч |
| Максимальное давление | 400 Па |
| Минимальный уровень шума | 47 Дб |
| Диаметр выходного отверстия | 12 см |
| Тип угольных фильтров | F-015 |
Здорово, что помимо красоты неземной еще и качество на высоте, да и 3 года гарантии - это все же не год. Ну и очень легко протирать ее.
СОВЕТУЮ
Здорово, что помимо красоты неземной еще и качество на высоте, да и 3 года гарантии - это все же не год. Ну и очень легко протирать ее.
СОВЕТУЮ
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки