| Бесплатная доставка |
| Тип | посудомоечная машина |
|---|---|
| Класс энергопотребления | A |
| Годовое потребление электроэнергии | 238 кВт/год |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Потребление воды за цикл | 9 л |
| Максимальная температура водозабора | 60 °C |
| Уровень шума | 47 дБ |
| Габариты (ВхШхГ) | 85х45х59 см |
| Размеры ниши для встраивания | 59 см |
| Вместимость посуды | 10 комплекты |
| Тип установки | отдельностоящий |
| Регулируемые ножки | да –все |
| цифровой индикатор отложенного старта | есть |
| Мойка в одной корзине | нижняя или верхняя |
| Регулируемая верхняя корзина | да |
| Корзина с ручкой | есть |
| Наличие корзины для столовых приборов | есть |
| Корзина для столовых приборов | есть |
| Световой индикатор наличия соли | есть |
| Световой индикатор наличия ополаскивателя | есть |
| Цвет | серебристый |
| Программ | 10 |
| Экстра цикл | есть |
| Ежедневная 60 мин | есть |
| Обычная | есть |
| Eco 50 мин | есть |
| Eco | есть |
| Бокалы | есть |
| Предварительное ополаскивание | есть |
| Интенсивная 65° | есть |
| Наличие короткой программы | есть |
| Быстрая | есть |
Не сложно подключить. За год эксплуатации никаких недостатков не нашел. Все работает отлично.
Очень удачная модель. К качеству никаких вопросов нет. Мне нравится. Производитель продумал многое, даже программ 8 шт, этого достаточно для большинства случаев, дополнительные мне фактически и не требовались
Впечатления очень хорошие, но это первая посудомойка в моей жизни. И моет она конечно классно. Посуда просто сверкает после мойки
Мне посудомойка нравится. Моет хорошо и весьма эффективно. Даже с сильногрязной посудой справляется
Много разных программ - 8, и 4 режима, но по настоящему полезны только самый быстрый и интенсивная мойка (она самая долгая). Первая для тарелок/ложек, вторая для сковородок кастрюль и всего что очень жирное.
Из всех моек, что у меня были эта нравится больше всех. И по тому как отмывает посуду и по надежности она определенно лучшая. Тут даже защита от протечек есть
Удобно пользоваться. Корзинки выдвигаются полностью.От этого в разы удобнее складывать посуду. Особенно мелкую. Если нужно промыть фужеры или что-то хрупкое, то тут присутствует деликатный режим, который аккуратно, но особо тщательно промывает. Стекло машинка идеально намывает. Никакого налета не оставляет и разводов нет. Мою в ней даже чугунные кастрюли.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки