| Бесплатная доставка |
| Тип | наклонная |
|---|---|
| Установка | каминная пристенная |
| Размеры (ВхШхГ) | 136х90х48 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Материал | металл/стекло |
| Цвет | черный |
| Потребляемая мощность | 280 Вт |
| Количество двигателей, скоростей | 1, 4 |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Максимальная производительность | 1000 куб. м/ч |
| Управление | электронное, сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Интенсивный режим | есть |
| Таймер | есть |
| Освещение | галогенная лампа, 20 Вт х 2 |
| Фильтр | жировой |
| Максимальный уровень шума | 59 дБ |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Вес | 29 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки