| Бесплатная доставка |
| Тип | наклонная вытяжка |
|---|---|
| Тип установки | пристенная |
| Габариты (ВхШхГ) | 534х800х335 мм |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Минимальное расстояние до электрической варочной панели | 450 мм |
| Минимальное расстояние до газовой варочной панели | 500 мм |
| Цвет | чёрный |
| Режимы работы | отвод воздуха, рециркуляция |
| Количество скоростей | 3 скорости |
| Производительность | 559 м³/ч |
| Периметральная система всасывания | есть |
| Обратный клапан | есть |
| Количество моторов | 1 шт |
| Количество фильтров | 2 шт |
| Угольный фильтр | есть |
| Тип управления | механическое |
| Тип освещения | галогенное |
| Максимальный уровень шума | 47 дБ |
| Потребляемая мощность | 230 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки