| Бесплатная доставка |
| Жироулавливающий фильтр | 2 (алюминиевый) |
|---|---|
| Материал корпуса | сталь |
| Периметральное воздухопоглощение | есть |
| Угольный фильтр (в комплекте) | входит в дополнительную опцию |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Габариты (ВхГхШ) | 153х52х90 см |
| Количество ламп | 2 |
| Мощность | 3 Вт |
| Плавная регулировка яркости (диммер) | нет |
| Конструкция | наклонная |
| Монтаж | настенный |
| Стиль | современный |
| Тип освещения | светодиодные лампы |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Количество моторов | 1 |
| Максимальная производительность мотора | 1 100 куб. м/ч |
| Максимальный уровень шума | 54 дБ |
| Минимальный уровень шума | 44 дБ |
| Мощность мотора | 290 Вт |
| Индикация | светодиодная |
| Количество скоростей | 4 |
| Таймер автоотключения | есть |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки