| Бесплатная доставка |
| Тип | наклонная вытяжка |
|---|---|
| Цвет | черное стекло |
| Цвет декоративного короба | нержавеющая сталь |
| Дизайн | современный |
| Режимы | 5 |
| Управление | пульт ДУ, сенсорное Touch Control |
| Количество моторов | 1 |
| Жировой фильтр | алюминиевый |
| Производительность | 950 м³/ч |
| Таймер | есть |
| Система периметрального всасывания | да |
| Тип освещения | LED |
| Ламп освещения | 2 шт |
| Мощность подключения | 186 Вт |
| Мощность лампы | 1.9 Вт |
| Длина шнура питания | общая 1 м / от корпуса 0.5 - 0.8 м |
| Вилка питания | есть |
| Диаметр выходного отверстия | 150/120 мм |
| Количество угольных фильтров | 2 |
| Угольный фильтр | KIT 0274 (приобретается отдельно) |
| Габариты (ВхШхГ) | 880-1280x600x450 мм |
| Вес | 20.3 кг |
| Гарантия | 1 год |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки