| Бесплатная доставка |
| Тип | встраиваемая вытяжка |
|---|---|
| Цвет | чёрный |
| Тип управления | SmartControl |
| Тип освещения | светодиодное |
| Мощность освещения | 1х3 Вт |
| Режим работы | отвод воздуха, рециркуляция |
| Колиество уровней мощности | 3 уровня |
| Индикатор фильтров | есть |
| Интеллектуальное управление питанием | есть |
| Фильтр | жировой |
| Уровень шума | 38-70 дБ |
| Общая потребляемая мощность | 23.5 кВт/год |
| Класс энергоэффективности | А+++ |
| Габариты (ВхШхГ) | 436х596х279 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 430х600х295-350 мм |
| Производительность | 180-720 м³/ч |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Минимальное расстояние над электрическими варочными панелями | 450 мм |
| Минимальное расстояние над газовыми варочными панелями | 650 мм |
| Напряжение | 230 В |
| Длина кабеля питания | 1.5 м |
| Вес | 12 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки