| Бесплатная доставка |
| Тип | вытяжка |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Материал | металл |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Класс энергетической эффективности | В |
| Цвет | чёрный |
| Габариты (ВхШхГ) | 182х520х290 мм |
| Максимальная мощность | 44 Вт |
| Тип освещения | светодиодное, 2х2 Вт |
| Управление | механическое, кнопочное |
| Производительность | 650 м³/ч |
| Количество скоростей | 3 скорости |
| Диаметр воздуховода | 120 мм |
| Мощность мотора | 40 Вт |
| Режимы работы | отвод воздуха, рециркуляция |
| Расстояние между электроплитой и вытяжным устройством | 65 см |
| Расстояние между газовой плитой и вытяжным устройством | 70-75 см |
| Напряжение | 220-230 В |
| Вес | 3.8 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки