| Бесплатная доставка |
| Тип | полновстраиваемая вытяжка |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 370х900х300 мм |
| Цвет | чёрный |
| Режимы работы | отвод воздуха/рециркуляция |
| Максимальная мощность | 227 Вт |
| Производительность | 1150 м³/ч |
| Освещение | светодиодная лента |
| Мощность каждой лампы | 2х3,5 Вт |
| Количество скоростей | 3 скорости |
| Тип управления | электронное |
| Уровень шума | 61 дБ |
| Таймер | есть |
| Количество жироулавливающих фильтров | 3 шт |
| Класс энергетической эффективности | С |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Материал фасада | стекло |
| Рекомендованная площадь кухни | 50 м² |
| Мощность мотора | 220 Вт |
| Длина шнура | 178 см |
| Вес | 10.48 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки