| Бесплатная доставка |
| Тип | встраиваемая вытяжка |
|---|---|
| Тип управления | электромеханическое |
| Количество скоростей | 3 скорости |
| Мощность освещения | 2 х 2 Вт |
| Периметрическое поглощение воздуха | есть |
| Производительность | 560 м³/ч |
| Тип освещения | светодиодное |
| Минимальная высота над газовой плитой | 65 см |
| Минимальная высота над электрической плитой | 55 см |
| Цвет | чёрный |
| Режимы работы | отвод воздуха, рециркуляция |
| Тип жирового фильтра | алюминиевый |
| Количество жировых фильтров | 1 шт |
| Мощность подключения | 184 Вт |
| Длина присоединительного кабеля | 1 м |
| Диаметр штуцера для отвода воздуха | 150 мм |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Габариты (ВхШхГ) | 285х600х290 мм |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки