| Стоимость доставки: 390 P. |
| Тип | встраиваемая вытяжка |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 262х596х313-475 мм |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Режимы работы | отвод воздуха/рециркуляция |
| Управление | электронное |
| Освещение | LED |
| Мощность освещения | 2x1.5 Вт |
| Дисплей | есть |
| Производительность | 1100 м³/ч |
| Производительность свободный выход | 1300 м³/ч |
| Количество скоростей | 3 скорости |
| Уровень шума | 51-61 дБ |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Мощность мотора | 1х230 Вт |
| Высота установки над электрическими варочными поверхностями | 50 см |
| Высота установки над газовыми варочными поверхностями | 65 см |
| Таймер | 1-9 мин |
| Алюминиевые жироулавливающие фильтры | 2 шт |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Напряжение сети | 220 В |
| Вес | 7.75 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки