| Стоимость доставки: 390 P. |
| Тип | купольная вытяжка |
|---|---|
| Тип установки | настенная |
| Габариты (ВхШхГ) | 956х600х460 мм |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Цвет корпуса | золотой структурный |
| Цвет отделки | дерево |
| Рекомендованная площадь | до 16 м² |
| Режимы работы | отвод воздуха, рециркуляция |
| Количество скоростей | 3 скорости |
| Максимальная производительность | 800-920 м³/ч |
| Автоматическое отключение | есть |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Тип фильтра | жироулавливающий |
| Количество жироулавливающих фильтров | 1 шт |
| Тип управления | электронное |
| Тип освещения | галогенное |
| Мощность освещения | 2х20 Вт |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Мощности двигателя | 200 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 14 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки