| Бесплатная доставка |
| Тип | встраиваемая вытяжка |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 204х500х279 мм |
| Цвет | белый |
| Управление | кнопочное |
| Режимы работы | отвод воздуха/рециркуляция |
| Подсветка | LED |
| Мощность каждой лампы | 2x3 Вт |
| Материал | металл/стекло |
| Мощность мотора | 1х125 Вт |
| Количество скоростей | 3 скорости |
| Уровень шума | 52-62 дБ |
| Класс энергопотребления | B |
| Фильтр | алюминиевый, жироулавливающий |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Диаметр воздуховода | 120 мм |
| Производительность свободный выход | 1050 м³/ч |
| Производительность | 850 м³/ч |
| Напряжение сети | 220 В |
| Высота установки над электрическими варочными поверхностями | 50 см |
| Высота установки над газовыми варочными поверхностями | 65 см |
| Вес | 4.78 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки