| Бесплатная доставка |
| Тип | наклонная вытяжка |
|---|---|
| Тип установки | пристенная |
| Габариты (ВхШхГ) | 778-1078х595х378 мм |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Минимальная высота над газовой плитой | 550 мм |
| Минимальная высота над электрической плитой | 500 мм |
| Цвет | чёрный |
| Режимы работы | отвод воздуха, рециркуляция |
| Количество скоростей | 3 скорости |
| Производительность | 1200 м³/ч |
| Тип жирового фильтра | алюминиевый |
| Количество жировых фильтров | 1 шт |
| Синхронизация работы с варочной панелью | есть |
| Тип управления | сенсорное |
| Управление жестами | есть |
| Таймер | есть |
| Тип освещения | светодиодное |
| Мощность освещения | 1х8 Вт |
| Индикация выбранной скорости | есть |
| Индикация режима работы | есть |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Мощность подключения | 230 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина сетевого кабеля | 1.2 м |
| Вес | 14 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки