| Бесплатная доставка |
| Тип | вытяжка |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Цвет панели | чёрный |
| Габариты (ВхШхГ) | 258х600х306 мм |
| Режимы работы | отвод воздуха/рециркуляция |
| Количество скоростей | 3 скорости |
| Освещение | светодиодное |
| Мощность освещения | 2х3 Вт |
| Выдвижная панель | есть |
| Управление | сенсорное |
| Кнопка вкл./выкл. | есть |
| Жировой фильтр | 2 металлических |
| Диаметр воздуховода | 120 мм |
| Уровень шума | 67 дБ |
| Количество моторов | 1 мотор |
| Производительность | 800 м³/ч |
| Потребляемая мощность | 213 Вт |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 220х560х274 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.7 м |
| Вес | 8 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки