| Бесплатная доставка |
| Тип | встраиваемая вытяжка |
|---|---|
| Материал корпуса | металл, стекло |
| Материал фронтальной панели | стекло |
| Количество скоростей | 3 скорости |
| Производительность | 950 м³/ч |
| Обратный клапан | есть |
| Напряжение | 220-240 В |
| Минимальная высота над электрической/газовой плитой | 65 / 75 мм |
| Периметриальное всасывание | есть |
| Количество моторов | 1 шт |
| Максимальная потребляемая мощность | 68 Вт |
| Тип освещения | LED |
| Мощность освещения | 2 x 1,5 Вт |
| Жировой фильтр | алюминиевый, 2 шт |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Диаметр выходного отверстия | 150 мм |
| Потребляемая мощность | 65 Вт |
| Управление | сенсорное |
| Габариты (ШхГxВ) | 598х290х279 мм |
| Габариты встраивания (ШхГ) | 595х290 мм |
| Цвет | чёрный |
| Вес | 8.5 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки