| Бесплатная доставка |
| Тип | купольная вытяжка |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 657-871х496х452.5 мм |
| Диаметр воздуховода | 120 мм |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Количество скоростей | 3 скорости |
| Режимы работы | отвод воздуха, рециркуляция |
| Производительность при вентиляции | 160-340 м³/ч |
| Производительность при рециркуляции | 340-520 м³/ч |
| Производительность при свободном выходе | 520-700 м³/ч |
| Тип управления | кнопочное |
| Тип освещения | светодиодное, 2х1 Вт |
| Тип фильтра | жироулавливающий |
| Количество фильтров | 2 шт |
| Уровень шума | 40-50 дБ |
| Потребляемая мощность мотора | 100 Вт |
| Длина кабеля питания | 1.2 м |
| Вес | 4.8 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки