| Бесплатная доставка |
| Тип | индукционная варочная поверхность |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Габариты (ВхШхГ) | 53х900х510 мм |
| Габариты встраивания (ШхГ) | 880х490 мм |
| Цвет | чёрный |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Количество уровней мощности | 9 уровней |
| Количество зон нагрева | 6 шт |
| Размер зон нагрева | 6х(22x18) см |
| Мощность зон нагрева | 6х2.1/2.5/3 кВт |
| Функция моста | Multizone |
| Количество Multizone | 3 шт |
| Размер Multizone | 6х(38.5x23) см |
| Функция Booster | есть |
| Двойной Booster | есть |
| Функция паузы | есть |
| Гриль | есть |
| Поддержание тепла | есть |
| Режим Showroom | есть |
| Быстрый старт | есть |
| Быстрый выбор уровня приготовления | есть |
| Режим ограничения мощности | есть |
| Автовентиляция 2.0 | есть |
| Автоматическое определение диаметра посуды | есть |
| Автоматическое определение наличия посуды | есть |
| Автоматическое отключение при перегреве | есть |
| Автоматическое отключение при проливании | есть |
| Защита от случайного включения | есть |
| Тип управления | сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Таймер | есть |
| Сигнал окончания приготовления | есть |
| Индикация оставшегося времени | есть |
| Номинальная мощность | 11100 Вт |
| Напряжение | 220-240 В, 380-415 В |
| Длина электрического кабеля | 120 см |
| Вес | 16.8 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки