| Бесплатная доставка |
| Тип | варочная панель |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Материал | стеклокерамика |
| Управление | Touch control |
| Край | прямой |
| Нагрев | индкуционный |
| Количество зон нагрева | 4 |
| Левая | Multizone - 2,1 + 2,1 кВт (Booster 3,0 кВт), 390х210 мм |
| Правая | Multizone – 2,1 + 2,1 кВт (Booster 3,0 кВт), 390х210 мм |
| Количество уровней мощности | 11 |
| Таймер | на 4 зоны |
| Акустический сигнал окончания приготовления | есть |
| Опция Пауза | есть |
| Индикация | оставшегося времени, остаточного тепла |
| Режим Showroom | есть |
| Функция автовентиляции | есть |
| Автоматическое выключение | при проливании жидкости, при перегреве |
| Блокировка управления | есть |
| Встроенная вытяжка | да |
| Максимальная производительность | 700 м³/ч |
| Регулировок мощности вытяжки | 8 |
| Количество интенсивных режимов | 2 |
| Функция автовентиляции | есть |
| Уровень шума на 1-й скорости | 51 дБ |
| Жироулавливающие фильтры | нержавеющая сталь |
| Индикация загрязнения угольного фильтра | есть |
| Обратный клапан | есть |
| Угольный фильтр | в комплекте |
| Номинальная мощность | 7,62 кВт |
| Длина кабеля | 120 см |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки