| Бесплатная доставка |
| Тип | индукционная варочная панель |
|---|---|
| Ширина | 60 см |
| Край | прямой край |
| Материал | черная стеклокерамика |
| Управление | управление Touch control |
| Количество зон приготовления | 4 индукционные зоны приготовления |
| Передняя левая | 1,85 кВт (Booster–2,1 кВт), ø210 мм |
| Задняя левая | 1,4 кВт (Booster–1,6 кВт), ø150 мм |
| Передняя правая | 1,4 кВт (Booster–1,6 кВт), ø150 мм |
| Задняя правая | 1,85 кВт (Booster–2,1 кВт), ø210 мм |
| Количество уровней мощности | 9 уровней мощности |
| Таймер окончания приготовления | есть |
| Акустический сигнал окончания приготовления | есть |
| Индикатор оставшегося времени | есть |
| Индикация остаточного тепла | есть |
| Блокировка управления | есть |
| Номинальная мощность | 7,2 кВт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота тока | 50/60 Гц |
| Сила тока | 32 А |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки