| Бесплатная доставка |
| Тип | индукционная варочная поверхность |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 66х590х520 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 60х560х490 мм |
| Цвет | чёрный |
| Количество зон нагрева | 4 зоны |
| Мощность зон нагрева | 2х1.2 кВт, 2х1.5 кВт |
| Диаметр зон нагрева | 4х180 мм |
| Количество уровней мощности | 9 уровней |
| Таймер | 1-99 мин |
| Тип управления | слайдерное |
| Индикация остаточного тепла | есть |
| Функция Boost | есть |
| Функция поддержания тепла | есть |
| Функция Stop+Go | есть |
| Максимальная мощность | 7 кВт |
| Автоматическое отключение | есть |
| Защитная блокировка от детей | есть |
| Напряжение | 220 В |
| Длина сетевого кабеля | 1 м |
| Вес | 9.6 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки