| Бесплатная доставка |
| Тип | индукционная варочная поверхность |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Габариты (ВхШхГ) | 60х800х520 мм |
| Габариты встраивания (ШхГ) | 745х495 мм |
| Цвет | чёрный |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Количество уровней мощности | 9 уровней |
| Количество зон нагрева | 4 шт |
| Размер зон нагрева | 160 мм, 2х(190х190) мм, 280 мм |
| Мощность зон нагрева | 1.2/1.5 кВт, 1.5/2 кВт, 2/2.8 кВт, 2.3/3 кВт |
| Функция Booster | есть |
| Функция моста | Flex Zone |
| Размораживание | есть |
| Технология непрерывного нагрева | есть |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Детектор диаметра посуды | есть |
| Быстрый нагрев | есть |
| Автоматическое выключение | есть |
| Тип управления | сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Таймер | до 99 минут |
| Функция «Stop+Go» | есть |
| Защита от детей | есть |
| Инверторная технология | есть |
| Максимальная мощность | 7200 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина сетевого кабеля | 110 см |
| Вес | 10.5 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки