Из плюсов: 1. Стекло еврокера, обещают меньше царапин и сохранение внешнего вида. 2. Таймер, можно отключать конфорки. 3. Буст, греет воду моментально, готовить можно через минуту на раскалённой сковороде. А теперь минусы: 1. Шум индукции на бусте, даже при полной кастрюли воды, иногда уходит в ультразвук какой то. 2. Шум куллера при охлаждении 3. Нет плавного кипячения на пониженной мощности. В любом случае лучше обычной стеклокерамики, скорость нагрева намного быстрее, была бы потише!

Копировать ссылку