| Бесплатная доставка |
| Тип варочной поверхности | индукционная |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Тип управления | сенсорное |
| Тип дисплея | цифровой |
| Максимальная мощность | 6,8 кВт |
| Материал варочной поверхности | стеклокерамика |
| Количество конфорок | 4 шт |
| Таймер | есть |
| Автоотключение | есть |
| Функция BOOSTER | есть |
| Индикация остаточного тепла | есть |
| Индикация выбранной мощности | есть |
| Аварийное отключение конфорок | есть |
| Защита от детей | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 60х590x520 мм |
| Габариты ниши для встраивания (ВхШхГ) | 56х560х490 мм |
| Вес | 8,2 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Варочные поверхности
Варочная поверхность SCHAUB LORENZ SLK IY 64 S2
39 990 Р
Под заказ
Купить
Варочные поверхности
Варочная поверхность SCHAUB LORENZ SLK IY 60 S3
26 990 Р
Под заказ
Купить