| Бесплатная доставка |
| Тип варочной поверхности | индукционная |
|---|---|
| Тип управления | электронное |
| Тип переключателей | сенсорные |
| Мощность подключения | 7 кВт |
| Материал рабочей поверхности | стеклокерамика |
| Установка рабочей поверхности | независимая |
| Дисплей | есть |
| Количество конфорок | 4 шт |
| Мощность левой передней конфорки | 2-2.5 кВт |
| Мощность левой задней конфорки | 1.5-2 кВт |
| Мощность правой передней конфорки | 1.5-2 кВт |
| Мощность правой задней конфорки | 2-2.5 кВт |
| Таймер | есть |
| Распознавание наличия посуды | есть |
| Индикация выбранной мощности | есть |
| Скошенная рамка | есть |
| Цвет | черный |
| Минимальная толщина столешницы | 30 мм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Индикаторы остаточного тепла | есть |
| Электроника закипания | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Тип таймера | электронный |
| Звуковой сигнал | есть |
| Габариты для встраивания (ВхШхГ) | 52х560х490 мм |
| Вес | 9.1 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки