| Бесплатная доставка |
| Тип | индукционная варочная поверхность |
|---|---|
| Тип управления | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Тип установки | независимая |
| Мощность подключения | 7.2 кВт |
| Количество конфорок | 4 шт |
| Количество уровней мощности | 9 уровней |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Материал варочной поверхности | стеклокерамика |
| Регулирование мощности нагрева | циклическое включение индуктора |
| Распознавание наличия посуды | есть |
| Кнопка блокировки работы поверхности | есть |
| Защитное отключение конфорок | есть |
| Напряжение питания | 220/230 В |
| Габариты (ШхГ) | 59х52 см |
| Габариты ниши встраивания (ШхГ) | 56х49 см |
| Вес | 10.5 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки