| Бесплатная доставка |
| Тип | индукционная |
|---|---|
| Дисплей | 2 цифры |
| Тип управления | сенсорное |
| Материал рабочей поверхности | закаленное стекло |
| Количество конфорок | 4 конфорки |
| Мощность передней левой конфорки | 2 / 2.4 кВт |
| Мощность задней левой конфорки | 1.5 / 2 кВт |
| Мощность передней правой конфорки | 1.5 / 2 кВт |
| Мощность задней правой конфорки | 2 / 2.4 кВт |
| Максимальная общая мощность | 7 кВт |
| Защита от перегрева | есть |
| Цвет | черный |
| Таймер конфорок | 99 мин |
| Блокировка панели управления | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 5.8х59х52 см |
| Габариты ниши для встраивания (ШxГ) | 56.2х49.2 см |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Режим бустер | есть |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки