| Бесплатная доставка |
| Тип | индукционная варочная поверхность |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Рамка | скошенная |
| Тип управления | сенсорное |
| Тип дисплея | LED (красный) |
| Совокупная мощность | 7.2 кВт |
| Размер Flex Zone | 210x405 мм |
| Уровни мощности | 15 уровней, ускоренный нагрев |
| Защита от детей | есть |
| Кухонный таймер | есть |
| Пауза | есть |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Аварийное выключение | есть |
| Лимит по высокой температуре | есть |
| Определение посуды небольшого размера | есть |
| Функция автоопределения размера посуды | есть |
| Количество конфорок | 4 шт |
| Материал изготовления конфорок | стеклокерамика |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50-60 Гц |
| Габариты (ВхШхГ) | 60х59х52 см |
| Вес | 12.2 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки