| Бесплатная доставка |
| Тип | индукционная варочная поверхность |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Габариты (ВхШхГ) | 45х900х520 мм |
| Габариты встраивания (ШхГ) | 750х490 мм |
| Цвет | чёрный |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Количество уровней мощности | 14 уровней |
| Количество зона нагрева | 6 шт |
| Количество объединяемых зон нагрева Flexizones Bridge | 3 шт |
| Мощность зон нагрева | 6х2.1/2.6/3.7 кВт |
| Общая мощность | 11 кВт |
| Функция Booster | есть |
| Функция SuperBooster | есть |
| Автоматические программы приготовления | 42ºC, 72ºC, 94ºC |
| Индикатор поддержания тепла | есть |
| Автоматическое распознавание посуды | есть |
| Функция гриля | есть |
| Тип управления | сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Таймер | есть |
| Функция Stop & Go | есть |
| Индикатор активной зоны | есть |
| Индикатор включения | есть |
| Защита от детей | есть |
| Напряжение | 220-240 В |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки