| Бесплатная доставка |
| Тип | индукционная варочная поверхность |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Управление | сенсорное |
| Максимальная мощность | 3500 Вт |
| Защита от детей | есть |
| Диапазон номинальных напряжений | 220-240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Таймер | 99 мин |
| Количество режимов | 9 режимов |
| Автовыключение | есть |
| Функция Boost | есть |
| Сенсор распознавания наличия посуды | есть |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Количество конфорок | 2 конфорки |
| Мощность конфорок | 1500 (Boost 1800) Вт; 2000 (Boost 2300) Вт |
| Диаметр конфорок | 2х180 мм |
| Габариты (ШхГхВ) | 288х520х62 мм |
| Габариты ниши (ШхГ) | 268х500 мм |
| Вес | 4,4 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки