| Бесплатная доставка |
| Тип | электрическая варочная поверхность |
|---|---|
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Максимальная мощность | 6000 Вт |
| Защита от детей | есть |
| Диапазон номинальных напряжений | 220-240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Таймер | до 99 минут |
| Количество режимов | 9 режимов |
| Автовыключение | есть |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Количество конфорок | 4 конфорки |
| Защита от перегрева | есть |
| Мощность конфорок | 2х1800 Вт; 2х1200 Вт |
| Диаметр конфорок | 2х200 мм; 2х165 мм |
| Габариты (ШхГхВ) | 590х520х52 мм |
| Габариты (ШхГ) | 560х490 мм |
| Вес | 8,7 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки