| Бесплатная доставка |
| Тип | варочная поверхность |
|---|---|
| Габариты (ВxШxГ) | 4.5x59.2x52.2 см |
| Габариты ниши для встраивания (ВxШxГ) | 4.5x56x49-50 см |
| Тип управления | сенсорный |
| Количество конфорок | 4 конфорки |
| Зона расширения | радиальная |
| Индикация мощности | есть |
| Индикация остаточного тепла | есть |
| Таймер | есть |
| Защитная блокировка | есть |
| Цвет | чёрный |
| Конфорка передняя левая | 145 мм, 1.2 кВт |
| Конфорка левая задняя | 180 мм, 2 кВт |
| Конфорка задняя правая | 145 мм , 1.2 кВт |
| Конфорка передняя правая | 120 мм, 210 мм, 0.8 кВт (макс. мощность 2.6 кВт) |
| Ступеней мощности | 17 уровней |
| Минимальная толщина столешницы | 16 мм |
| Мощность подключение | 7000 Вт |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки