| Бесплатная доставка |
| Тип | электрическая варочная поверхность |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Габариты | 45x592x522 мм |
| Габариты встраивания | 45х560х490 мм |
| Цвет | чёрный |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Количество нагревательных элементов | 3 шт |
| Размер нагревательных элементов | 14.5 см, 18 см, 27.5 см |
| Мощность нагревательных элементов | 1.2 кВт, 2 кВт, 2.7 кВт |
| Энергопотребление | 188 Вт/час |
| Потребляемая мощность | 5 700 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Тип управления | сенсорное |
| Таймер | есть |
| Количество уровней мощности | 17 уровней |
| Блокировка от детей | есть |
| Индикатор включения | есть |
| Защитное отключение | есть |
| Функция TouchSelect | есть |
| Функция Перезапуска | есть |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки