| Бесплатная доставка |
| Тип | электрическая варочная панель |
|---|---|
| Тип рамки | металлическая |
| Автоматическое отключение | есть |
| Управление | сенсорное |
| Блокировка от детей | есть |
| Акустический сигнал | есть |
| Индикация остаточного тепла | есть |
| Цвет | черный |
| Мощность левой передней конфорки | 2.3 кВт |
| Мощность левой дальней конфорки | 1.2 кВт |
| Мощность правой передней конфорки | 1.2 кВт |
| Мощность правой задней конфорки | 1.8 кВт |
| Мощность подключения | 6.5 кВт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Количество Hi-Light конфорок | 4 шт |
| Материал рабочей поверхности | стеклокерамика |
| Габариты (ВхШхГ) | 40х576x516 мм |
| Габариты для встраивания (ШхГ) | 560x490 мм |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки