| Бесплатная доставка |
| Тип | электрическая независимая |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Габариты (ВхШхГ) | 5.2х59х52 см |
| Габариты встраивания (ВхШхГ) | 4.8х56х49 см |
| Вес | 8.5 кг |
| Управление | электронное |
| Тип переключателей | сенсорные |
| Материал рабочей поверхности | стеклокерамика |
| Дисплей | есть |
| Расположение панели управления | спереди |
| Количество конфорок | 4 |
| Диаметр передней левой конфорки | 20 см |
| Диаметр задней левой конфорки | 16.5 см |
| Диаметр передней правой конфорки | 16.5 см |
| Диаметр задней правой конфорки | 20 см |
| Индикация выбранной мощности | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Тип таймера | электронный |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки