| Бесплатная доставка |
| Тип | варочная панель |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Габариты (ВхШхГ) | 5.2x59x52 см |
| Габариты ниши для встраивания (ШxГ) | 56x49 см |
| Количество конфорок | 4 конфорки |
| Тип конфорок | быстрый нагрев Hi Light |
| Зоны расширения | радиальная / овальная |
| Мощность левой ближней конфорки | 2300/1600/800 Вт |
| Диаметр левой ближней конфорки | 230/175/120 мм |
| Мощность левой дальней конфорки | 1200 Вт |
| Диаметр левой дальней конфорки | 165 мм |
| Мощность правой дальней конфорки | 2000/1100 Вт |
| Диаметр правой дальней конфорки | 270/165 мм |
| Мощность правой ближней конфорки | 1200 Вт |
| Диаметр правой ближней | 165 мм |
| Тип управления | сенсорное / слайдер |
| Количество уровней нагрева | 9 нагрева |
| Таймер | есть |
| Индикация мощности | есть |
| Функция "Защита от детей" | есть |
| Автоотключение | есть |
| Защита от перегрева | есть |
| Защита от перелива | есть |
| Материал панели | стеклокерамика |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки