| Бесплатная доставка |
| Тип варочной поверхности | электрическая |
|---|---|
| Материал варочной поверхности | стеклокерамика |
| Тип управления | сенсорное |
| Количество конфорок | 4 шт |
| Мощность передней левой конфорки | 2300 Вт |
| Мощность передней правой конфорки | 1200 Вт |
| Мощность задней левой зоны нагрева | 1200 Вт |
| Мощность задней правой зоны нагрева | 1800 Вт |
| Функция подогрева StayWarm | есть |
| Предохранительное устройство | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Присоединительная мощность | 6.5 кВт |
| Таймер | есть |
| Напряжение | 220-240 B |
| Габариты (ВхШхГ) | 54х595х520 мм |
| Габариты для встраивания (ШхГ) | 560x490 мм |
| Вес | 7.7 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки