| Бесплатная доставка |
| Тип | газовая варочная поверхность |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 50х450х500 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 50х414х470 мм |
| Цвет | белый |
| Количество конфорок | 3 конфорки |
| Мощность конфорок | 1 кВт; 1,75 кВт; 3,8 кВт |
| Управление | механическое |
| Материал поверхности | стекло |
| Электроподжиг | есть |
| Газ-контроль | есть |
| Материал решетки | чугун |
| Материал корпуса | металл |
| Вес | 10,25 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Варочные поверхности
Варочная поверхность MEFERI MGH604BK GLASS COMFORT
36 784 Р
В наличии
Купить
Варочные поверхности
Варочная поверхность MEFERI MIH453BK COMFORT PLUS
19 770 Р
Под заказ
Купить