| Бесплатная доставка |
| Тип | электрическая варочная панель |
|---|---|
| Дизайн Домино | есть |
| Распознавание наличия посуды | есть |
| Тип таймера конфорок | звуковой с отключением |
| Установка | независимая |
| Управление | сенсорное |
| Цвет панели | черный |
| Количество конфорок | 2 |
| Материал | черное стекло |
| Расположение панели управления | спереди |
| Количество уровней мощности | 9 |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Кнопка блокировки панели | есть |
| Максимальная потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Вес | 4.3 кг |
| Размеры (ВхШхГ) | 45х300х510 мм |
| Подсветка поверхности при нагреве | есть |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки